Изображение к В Anthem началась подготовка к «Катаклизму»

Справедливости ради стоит сказать, что Anthem до сих пор был одним из главных разочарований 2019 года - долгожданный шутер от BioWare получил сдержанные отзывы критиков и более прохладные отзывы игроков.

Теперь BioWare наконец готовится к Cataclysm, игровому событию, которое должно было изменить ландшафт Anthem и добавить больше возможностей для эндгейма.

Новый набор заданий доступен для игры в режиме Freeplay, и все они связаны с кристаллами. Вы можете найти их под заголовком «Грядущий шторм» на вкладке испытаний в меню. Одно заставляет вас уничтожать кристаллы, разбросанные по Бастиону, в другом требуется выполнить три события.

Игроки, выполнившие эти задания, заработают немного монет и несколько ограниченных по времени деколей для использования на своих джавелинах. В целом, не массовое дополнение к игре, но это, якобы, всего лишь двухнедельная прелюдия к главному событию, «Катаклизму».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0