Изображение к Условно-бесплатная версия, дополнение Shadowkeep и релиз в Steam - все подробности будущего Destiny 2

Bungie анонсировала для Destiny 2 новое самостоятельное дополнение под названием Shadowkeep - оно вновь отправит игроков на Луну, чтобы сразиться с новой угрозой Улья.

Стражам предстоит помочь Эрис Морн сразиться с Ульем, пока они не нашли выход со спутника. Дополнение добавит в игру новые задания, оружие и рейды - Shadowkeep разделят на четыре сезона. Кроме того, для Shadowkeep не надо будет покупать предыдущие дополнения.

Второй важный анонс от студии - релиз Steam-версии. Destiny 2 перестанет быть эксклюзивом Steam. Все игроки смогут перенести накопленный опыт из одной платформы в другую, но об этом разработчики поговорят отдельно. Миграция в Steam состоится до релиза дополнения Shadowkeep в Сентябре.

Не менее важный анонс связан с системой распространения - Bungie анонсировала New Light, условно-бесплатную версию Destiny 2. В New Light входят базовая версия Destiny 2 и два дополнения из первого года. Бесплатная версия появится на всех платформах, включая Google Stadia.

Перенос данных будет работать на всех платформах, включая PC, PlayStation 4, Xbox One и Stadia, в отличии от того, что мы знали ранее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0