Изображение к Дебютный трейлер и анонс Ghost Recon: Breakpoint

Утечки оказались точны как никогда - Ubisoft официально представила новую игру серии Ghost Recon, Ghost Recon: Breakpoint.

К сожалению, проект не выглядит очень убедительно. Ghost Recon: Breakpoint отправит Призраков на остров Авроа, частный комплекс, принадлежащий Джейсу Скеллу - генеральному директору Skell Technology, которая специализируется на автономных беспилотниках и искусственном интеллекте.

Дебютный трейлер и анонс Ghost Recon: Breakpoint

Вы играете за агента с позывным Номад - он попал в засаду, но должен выполнить своё задание - взять под контроль дронов kell Technology

Дебютный трейлер и анонс Ghost Recon: Breakpoint

На острове несколько биомов: горы, болота и заснеженная местность и вулкан. Местность в этих регионах имеет значение: каменистая местность заставит персонажей скользить и спотыкаться, а новая система камуфляжа позволит вам сливаться с окружением.

Появится возможность выбирать ответы в диалогах, но они ни на что не повлияют. Игроки могут создать персонажа, за которого затем смогут играть во всех режимах: сюжетном, кооперативном и PVP. Каждые четыре месяца разработчики будут выпускать новое крупное расширение - своего рода рейды.

Дебютный трейлер и анонс Ghost Recon: Breakpoint

Незадолго до официально релиза пройдет бета-тестирование, принять участие в котором смогут все, кто оформил предварительный заказ, а также те, заявки которых отберут разработчики. Оставить заявку можно на официальном сайте.

Релиз Ghost Recon: Breakpoint состоится 4 Октября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0