Изображение к Тизер-трейлер градостроительного сурвайвара Dream Engines: Nomad Cities

Suncrash представила Dream Engines: Nomad Cities, градостроительный сурвайвал, в котором предстоит защищать своё поселение от «ночных кошмаров» и добывать ресурсы.

Как только вы исчерпаете запасы одной планеты можно подумать об экспансии и взорвать остатки поселения вместе с надвигающими толпами противника. Кочевая структура позволит сохранить всю основную инфраструктуру и продолжить развиваться в новом месте.

Помимо управления ресурсами, вам придется следить за весом вашего города и запасами топлива, иначе город не сможет покинуть насиженное место.

Dream Engines: Nomad Cities появится вначале в раннем доступе. Проект останется в раннем доступе на срок от года до двух лет, и цена, вероятно, увеличится по мере добавления новых функций. Версия в раннем доступе позволит построить свой город, исследовать различные локации и продвигаться по технологическому дереву, в то время как в финальной версии будет полноценная сюжетная кампания.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0