Изображение к Теперь вы можете играть в Sekiro: Shadows Die Twice за 2B из NieR: Automata

NieR: Automata оказался проектом, который познакомил огромное количество игроков со вселенной игры, которая не ограничивается двумя играми, а один из персонажей - 2B - влюбил в себя тысячи геймеров.

Поэтому совершенно не удивительно, что 2B появляется во множество сторонних экшенов с видом от третьего лица. Официально 2B посетила файтинг Soulcalibur VI и Gravity Rush 2, а моддеры добавили её в Final Fantasy XV, Monster Hunter World и The Elder Scrolls V: Skyrim. Теперь же андроид с выразительной внешностью стал главным героем хардкорной RPG от FromSoftware, Sekiro: Shadows Die Twice.

Теперь вы можете играть в Sekiro: Shadows Die Twice за 2B из NieR: AutТеперь вы можете играть в Sekiro: Shadows Die Twice за 2B из NieR: AutТеперь вы можете играть в Sekiro: Shadows Die Twice за 2B из NieR: Aut

Этот мод даже заменяет меч Волка на катану 2B. К сожалению, модификация не заменяет голос, поэтому необходима ещё одна модификация, не входящая в эту. Найти её можно здесь - она заменяет все выкрики на женские. Сама модификация с 2B находится здесь - для её работы необходим Mod Engine.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0