Изображение к Теперь вы можете поиграть за 2B из NieR: Automata в Monster Hunter World

Андроид 2B, одна из главных персонажей NieR: Automata, полюбилась многим геймерам за свой незабываемый дизайн, если говорить о ней как о неодушевленном предмете.

Именно по этой причине её облик воссоздают везде, где это только возможно, а благодаря обновленной версии модификации за неё можно поиграть в Monster Hunter World. Моддер «Uhllica» выпустил обновление 3.3, которое делает реплейсер ещё больше похожим на оригинал. В будущем модмейкер планирует отрегулировать размер тела, добавить оперения на локти, изменить текстуры юбки, добавить прозрачности чулкам и многое другое.

Чтобы установить модификацию, вам достаточно скачать и извлечь файл и скопировать папку «pl» или «wp» в папку «NativePC».

Capcom - Теперь вы можете поиграть за 2B из NieR: Automata в Monster Hunter World - screenshot 1 Capcom - Теперь вы можете поиграть за 2B из NieR: Automata в Monster Hunter World - screenshot 2 Capcom - Теперь вы можете поиграть за 2B из NieR: Automata в Monster Hunter World - screenshot 3 Capcom - Теперь вы можете поиграть за 2B из NieR: Automata в Monster Hunter World - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0