Изображение к Разработчики Wolfenstein хотели бы поработать над Enemy Territory или Quake

Пару дней назад мы рассказывали о схожести Wolfenstein: Youngblood и Dishonored в дизайне уровней, а недавно разработчики провели AMA-сессию на Reddit и ответили на несколько интересных вопросов.

У команды MachineGames ещё как минимум два проекта во вселенной Wolfenstein, Wolfenstein: Youngblood и Wolfenstein 3, но один из геймеров спросил, не собирается ли команда выпустит мультиплеерный проект или продолжение Wolfenstein: Enemy Territory. 

Директор игры Джерк Густафссон вопрос понравился и он с энтузиазмом ответил, что с радостью бы поработал над Enemy Territory, если бы такая возможность появилась. Есть еще одна франшиза из портфолио id Software, которой они тоже хотели бы заняться, и это Quake. Для Густафссона Quake - причина, по которой он увлекся играми.

Разработка Quake (переосмысление оригинальной Quake) есть и всегда будет в его списке задач под номером один. Его поддержал Аксель Торвениус, художественный руководитель - он тоже был бы не против быть частью этого.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0