Изображение к Steam начал самостоятельно воспроизводить треки из игр и это страшно до жути

Представьте, что вы просто сидите за своим компьютером, как начинаете слышать какие-то зловещие звуки, исходящие из ваших динамиков. Среди них пугающе жуткий звук рыдающей на фоне женщины и атмосферный грохот...

Эти звуки повторяются снова и снова, пока вы, наконец, не идентифицируете источник: каким-то образом музыкальный проигрыватель Steam (вы даже не знали, что он встроен в клиент, не так ли?) случайным образом воспроизводит звуковые эффекты из Amnesia: The Dark Descent. Звучит как начало некоего интернет-мифа, но именно это случилось с пользователями Reddit.

Ветка была открыта только вчера, но похожих ситуаций набралось множество. Что странно, так это то, что никто точно не знает, почему это происходит.

Steam имеет множество ненужных и простых в использовании функций, таких как музыкальный проигрыватель, который можно настроить для автоматического импорта звуковых файлов из загруженных игр Steam или других каталогов. Предположительно, задумка его создетелей состоит в том, чтобы упростить доступ к саундтрекам игр, которыми вы владеете. Но проблема в том, что музыкальная библиотека Steam не может различить музыку и, скажем, звуки демона, потрошащего труп жертвы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0