Изображение к За Элли из The Last of Us можно сыграть в Fallout 4

Пока это один из небольшого числа способов прикоснуться к The Last of Us на PC хотя бы поверхностно, но и не самый идеальный.

Моддер выпустил для Fallout 4 модификацию, которая добавляет в игру пресет внешности Элли из оригинальной The Last of Us. При этом, модификация самостоятельная и требует наличия двух десятков сопровождающих модов, но автор не запрещает использовать ещё что-нибудь и даже предложил несколько вариантов.

За Элли из The Last of Us можно сыграть в Fallout 4За Элли из The Last of Us можно сыграть в Fallout 4За Элли из The Last of Us можно сыграть в Fallout 4За Элли из The Last of Us можно сыграть в Fallout 4За Элли из The Last of Us можно сыграть в Fallout 4

Автор дорабатывает модификацию и наводит лоск, основываясь на отзывах игроков и уже успел выпустить небольшой фикс, доступный в версии 1.1. Ознакомиться с модификацией подробнее можно на этой странице.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0