Изображение к Ubisoft вносит серьезные изменения в механику нанесения урона в Rainbow Six Siege

Старт операции Shifting Tides не только добавит новых оперативников в Rainbow Six Siege, но и внесет существенные изменения в регистрацию попаданий и количество наносимого урона разным типом оружия.

Ubisoft в настоящее время тестирует новую систему урона по конечностям и наносимый урон через препятствия - в зависимости от выбранного оружия пули будут проходить через одно или несколько препятствий и далее наносить уменьшенный урон.

Ubisoft вносит серьезные изменения в механику нанесения урона в Rainbo

В следующем обновлении все оружие будет распределено на три группы: полное проникновение, частичное и без проникновения. Большинство видов оружия попаду во вторую группу. Снайперские винтовки и DMR окажутся в первой, а это означает, что пуля будет проходить через все конечности и тела противников. Пуля будет терять 70% урона после каждого последующего пройденного препятствия. Пули, выпущенные из оружие из группы «без проникновения» будут остановлены одним препятствием, будь то рука оператора или стена.

Также изменено количество наносимого урона по конечностям. Попадание по рукам и ногам будут наносить только 75% урона операторам в легкой и средней броне и 65% урона операторам в тяжелой. Также броня влияет на общее количество получаемого урона: в легкой броне оперативники получают 100% урона, в средней на 10% ниже и тяжелой на 20%. Обновление уже доступно на тестовом сервере.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0