Изображение к Terra Invicta, стратегия от авторов Long War для XCOM, получила первый трейлер

Команда моддеров, стоящих за блестящими модами XCOM Long War и Long War 2, создали в 2015 году свою собственную студию и анонсировали свою первую полноценную игру - Terra Invicta.

Теперь, четыре года спустя, они выпустили первый трейлер игры, наглядно повествующий, чего ожидать от грандиозной космической стратегии.

В Terra Invicta враждебные силы пришельцев прибыли в нашу солнечную систему и готовятся к полномасштабной войне. Человечество расколото - не все хотят воевать. Вы контролируете одну из этих фракций, Сопротивление - вам предстоит объединить расколотое сообщество и собрать флот, который сможет отразить вторжение инопланетян.

В Terra Invicta доступна вся солнечная система и большая часть времени уйдет на посещение других планет и их спутников для сбора ресурсов.

Разработчики обещают, что вы также будете командовать межпланетными военными кораблями в битве против человеческих и инопланетных сил. У игры нет даты выхода, но команда разработчиков, названная Pavonis Interactive, говорит, что запуск сбора средств на Kickstarter «неизбежен».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0