Изображение к Новые скриншоты и геймплей модификации Dark Interval, воссоздающей оригинальный сюжет Half-Life 2

Команда энтузиастов выпустила несколько новых скриншотов и новый геймплей модификации Dark Interval, призванной воссоздать Half-Life 2 такой, какой она была изначально, включая сюжет и локации.

В отличии от релизной версии Half-Life 2, события Dark Interval стартуют в Арктике, на борту Борея, где Фримен в сопровождении Оделла борется с солдатами Альянса и хедкрабами. Затем корабль прибывает в Сити 17.

На новых скриншотах разработчики показали Пустоши. По сообщению команды, локации получились довольно большие - сопоставимы по размеру с уровнями из Half-Life 2.

Дата выхода полной версии Dark Interval неизвестна.

Valve - Новые скриншоты и геймплей модификации Dark Interval, воссоздающей оригинальный сюжет Half-Life 2 - screenshot 1 Valve - Новые скриншоты и геймплей модификации Dark Interval, воссоздающей оригинальный сюжет Half-Life 2 - screenshot 2 Valve - Новые скриншоты и геймплей модификации Dark Interval, воссоздающей оригинальный сюжет Half-Life 2 - screenshot 3 Valve - Новые скриншоты и геймплей модификации Dark Interval, воссоздающей оригинальный сюжет Half-Life 2 - screenshot 4 Valve - Новые скриншоты и геймплей модификации Dark Interval, воссоздающей оригинальный сюжет Half-Life 2 - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0