Изображение к Bioware постарается решить все основные проблемы Anthem к выходным, но сотни багов останутся

В прошлые выходные у Anthem были взлеты и падения (в основном падения) из-за большого количества желающих присоединится к VIP-демо.

Несмотря на множество проблем, в конечном итоге BioWare и EA стабилизировали ситуацию и оставшееся время можно было погрузиться в Anthem с головой. Тем не менее, осталось много работы. К счастью, BioWare хорошо осведомлены о текущей ситуации, и стараются сделать всё возможное до предстоящих выходных.

Глава разработки лайв-сервисов BioWare Чед Робертсон поговорил об уже известных проблемах и о том, что команды планируют с этим делать. В основном разработчики сфокусируются над решением проблем с доступом к игре и исправления бага с бесконечными загрузками.

Это не значит, что больше никаких проблем с игрой нет. Робертсон признал, что в Anthem еще сотни других ошибок, которые они постараются исправить до релиза.

Что касается VIP-демо, то согласно собранным разработчиками данным, игроки провели в игре почти 9 миллионов часов, завершили строительство более 1 миллиона цитаделей и убили почти 2 миллиона граббитсов, милых представителей фауны.

Публичная демо-версия Anthem станет доступна на всех платформах 1 Февраля, а релиз запланирован на три недели спустя, 22 Февраля 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0