Изображение к Для Vampire: The Masquerade – Bloodlines вышла новая версия фанатского патча

То, что не удалось исправить разработчикам, продолжают исправлять моддеры. Легендарная Vampire: The Masquerade – Bloodlines получила новую версию неофициального патча.

Моддер «Wesp5» выпустил финальную версию неофициального патча 10.2 для Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Патч добавляет множество недостающего контента, включая новые квесты, уровни, оружие, предметы, персонажей, диалоги, модели, звуки и музыку.

Первая версия патча 10.2 вышла в прошлом месяце и исправила зеркала и детали на нескольких картах, добавила несколько звуков, исправила детали на уровне библиотеки, а также текстовые и диалоговые детали.

В финальной версии неофициального патча 10.2 представлены все вышеупомянутые твики/исправления/дополнения/улучшения, а также добавлен способ использования всех анимаций для всех моделей.

Желающие могут скачать эту последнюю версию неофициального проекта патча для Vampire: The Masquerade - Bloodlines здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0