Изображение к Так может выглядеть улучшенный при помощи нейросети Resident Evil 2

Нейросеть ESRGAN (Enhanced Super Resolution Generative Adversarial Networks) пользуется невероятной популярностью среди модмейкеров, что, впрочем, совершенно неудивительно.

Нейросеть позволяет упростить восстановление текстур в классических играх, а в случае классической Resident Evil 2 это как нельзя кстати. Дело в том, что оригинальная Resident Evil 2 на 90% состоит из пререндеренных задников, поэтому работа ESRGAN в ней заметна сильнее, чем в любой другой игре.

Пользователь Youtube под ником "Philly Wonken" поделился небольшим видео, демонстрирующим, как может выглядеть Resident Evil 2 с улучшенными текстурами. Разумеется, что фанатская поделка не идет ни в какое сравнение с официальным ремейком, но выглядит неплохо. 

На данный момент это прототип, который автор не планирует заканчивать - завершение требует много времени и, возможно, навыков, которыми не обладает ютубер.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0