Изображение к Генеральный директор Nightdive Studios хотел бы заняться ремастером Star Wars: Dark Forces

Согласно последнему докладу Kotaku, нынешний генеральный директор EA Эндрю Уилсона недоволен сделкой с Disney, которая была заключена ещё до его назначения в 2013 году. И это привело к проблемам к играм по франшизе «Звездных Войн». Однако, спецы по ремастерам из Nightdive Studios хотели бы заняться обновленной версией одной из игр.

Стивен Кик, генеральный директор Nightdive Studios, в своём твиттере обратился к Disney с просьбой получить разрешение на разработку ремастера Star Wars: Dark Forces. Кик попросил поддержки комьюнити и предлагает каждому заинтересованному лайкнуть его публикацию.

На момент публикации этот пост понравился 2231 пользователю, что, очевидно, в несколько миллиардов раз меньше, чем он заслуживает. Тем не менее, гендиректор всё-таки хочет обсудить данную возможность по полном серьезе. Релиз Star Wars: Dark Forces состоялся ещё в 1995 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0