Изображение к Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch

Мы все можем согласиться с тем, что у Overwatch богатая на события и разнообразная в плане персонажей вселенная. Разочаровывает другое - отсутствие внятного сюжетного режима и довольно медленного расширения историй уже доступных героев в виде анимационных короткометражек и комиксов.

Однопользовательская кампания остается до сих пор самой  востребованной функцией, о которой просят фанаты, но на сегодняшний день Blizzard может предложить только ограниченные по времени PVE-ивенты в виде совместных миссий Uprising и Retribution, которые в прошлом году были переименованы в Overwatch Archives.

Один фанат попробовал изобразить то, как могло бы выглядеть внедрение сюжетного режима в Overwatch. Первое, что вы заметите, что в меню игры была добавлена вкладка «Архивы», наряду с другими режимами.

Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch

Автор оформил содержимое кампании в стиле миссий «Восстание» и «Возмездие».

Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch

Автор  разделил историю на три разные эпохи, основанные на данных, которыми Blizzard поделилась на сегодняшний день - «Восстание машин», «Золотой век» и «Падение».

Экран выбора миссии основан на пользовательском интерфейсе, отображаемом на различных экранах в игре.

Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch

Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch

Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch

Если предположить, что расписание игровых событий Overwatch останется таким же, как и в предыдущие годы, то следующее должно стартовать в Апреле. Геймдиректор игры Джефф Каплан намекнул, что в 2019 году Overwatch ждут больше интересного.

Overwatch - Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch - screenshot 1 Overwatch - Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch - screenshot 2 Overwatch - Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch - screenshot 3 Overwatch - Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch - screenshot 4 Overwatch - Вот как мог бы выглядеть сюжетный режим Overwatch - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0