Изображение к Red Dead Online проведет в бета-версии еще несколько месяцев

Ждать скоро выхода законченной версии Red Dead Online, мультиплеерной составляющей Red Dead Redemption 2, не стоит - бета-тестирование продлится еще несколько месяцев.

Сегодняшнее обновление Red Dead Online добавляет режим Gun Rush, в котором игрокам предстоит выживать, собирать оружие и боеприпасы, в то время как игровая зона сокращается. Режим предусмотрен для 32 игроков и доступен для игры в вариациях Free-for-All и Team, где побеждает последний выживший игрок.

Скоро появятся другие обновления, включающие новые расы и режимы, новую одежду и эмоции, а также некоторые дополнительные изменения, основанные на отзывах игроков, включая ежедневные испытания, изменение расстояния, на котором игроки замечают друг друга и прочие.

Это не всё: Rockstar работает над большим количеством нового контента, который выпустит в этом году - новые миссии, увеличится диапазон динамических событий по всему игровому миру, множество новых игровых режимов, новое оружие и одежда.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0