Изображение к Похоже, что гринд в Red Dead Online нуждается в исправлении

Никто не сомневается, что в Red Dead Online в какой-нибудь момент появится возможность приобретать золотые слитки за реальную валюту, так как для приобретения внутриигровых предметов требуется много звонких монет.

Тем не менее, можно отказаться от дополнительных трат и сосредоточиться на добыче золота выполняя задания, но, как подсчитал один из пользователей Reddit, этот процесс займет очень много времени.

Среднее выполнение миссии в Red Dead Online составляет примерно 10 минут, то есть вы зарабатываете один золотой самородок каждые 30 минут. Требуется 100 золотых самородков, чтобы создать золотой слиток - на это уйдет около 3000 минут, или 50 часов.

К примеру, если вам захочется приобрести лошадь стоимостью 16 золотых слитков, то на это придется потратить примерно 600 часов, или 25 дней. Если вы можете играть только 12 часов в сутки (что логично), то это время удвоится - 50 дней, или 100 дней, если проводить в игре около 6 часов в день. Скорее всего, Rockstar исправит баланс после релиза полной версии.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0