Изображение к В Fallout 76 нельзя приручать представителей кошачьих - они годятся только в качестве закуски

К сожалению, четвероногим покорителям интернета в Fallout 76 отведена совсем страшная вещь - они станут частью пищевой цепочки.

В Fallout 76 игрокам предстоит не только исследовать открытый мир в поисках чего-нибудь ценного, но ещё и не забывать о жажде и голоде. Все супермаркеты были уничтожены ядерной войной, поэтому с поисками еды могут возникнуть определенные проблемы. Больше всех подобные новости должны огорчить всё кошачье население Западной Вирджинии.

Взаимодействие человека и представителя кошачьих ограничивается кулинарным разнообразием. Журналисты PC Gamer уточнили у разработчиков, появится ли возможность погладить четвероногих, но ответ оказался отрицательным. Пушистые друзья пригодны только в качестве закуски.

Возможно, что до релиза ситуация изменится, но это точно не то, над чем сосредоточатся разработчики перед релизом, который состоится 14 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0