Изображение к Cyberpunk 2077 в деталях - производители оружия

Всем в мире Cyberpunk 2077 управляют мега-корпорации. Конгломераты настолько коррумпированы и влиятельны, что их воздействие ощущается почти во всех сферах жизни.

Они контролируют средства массовой информации, управляют наемниками, владеют сельскохозяйственными угодьями, занимаются детскими игрушками, производят кибернетику и, что более важно, делают оружие, которым предстоит пользоваться.

В Cyberpunk 2020 есть довольно много разных производителей оружия, некоторые из которых были замечены в Cyberpunk 2077. В официальном трейлере к игре, который был показан на E3 2018, мы увидели несколько таких корпораций и их оружие.

Во-первых, это оружие компании Militech.

Даже Spider-Bot, который мы видим в трейлере, - Militech.

Arasaka, другая корпорация, занимающаяся изготовлением оружия. На самом деле мы не видели их оружия, но на скриншоте хорошо видно их здание.

Также в трейлере засветилось оружие компании Kang Tao. Множество SMG видны в сцене в такси. Судя по всему, на SMG написано «Kang Tao Type 97».

В теории в Cyberpunk 2077 появится оружие и других производителей. В том числе среди них может быть Tsunami Arms, Dynatech Industries, Malorian Arms и Kendachi.

Чем больше производителей оружия CD Projekt RED перенесет в Cyberpunk 2077 из Cyberpunk 2020, тем больше будет разнообразие.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0