Изображение к BRIG 12 - RPG с механикой карточной игры и пошаговыми боями

Traega Entertainment, молодая студия из Нэшвилля, анонсировала свой первый проект - BRIG 12. BRIG 12 - это бесплатная RPG, которая совмещает в себе карточную и пошаговую игровую механику.

Бои представляют из себя типичную пошаговую игровую механику с элементами коллекционирования карт. В BRIG 12 присутствует обширный редактор персонажей и несколько классов. Разумеется, в игре будут микротранзакции, но команда пообещала, что купить можно будет только косметические предметы, которые можно открыть просто играя.

Разработчики обещают большой простор для отыгрыша и хотят чтобы игроки сами решали, как играть. Релиз состоится в Августе на PC.

Indie - BRIG 12 - RPG с механикой карточной игры и пошаговыми боями - screenshot 1 Indie - BRIG 12 - RPG с механикой карточной игры и пошаговыми боями - screenshot 2 Indie - BRIG 12 - RPG с механикой карточной игры и пошаговыми боями - screenshot 3 Indie - BRIG 12 - RPG с механикой карточной игры и пошаговыми боями - screenshot 4 Indie - BRIG 12 - RPG с механикой карточной игры и пошаговыми боями - screenshot 5 Indie - BRIG 12 - RPG с механикой карточной игры и пошаговыми боями - screenshot 6 Indie - BRIG 12 - RPG с механикой карточной игры и пошаговыми боями - screenshot 7 Indie - BRIG 12 - RPG с механикой карточной игры и пошаговыми боями - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0