Изображение к Тодд Говард: Fallout 5 будет снова однопользовательской

Fallout 5 не будет заимствовать мультиплеерную составляющую у Fallout 76: в интервью GameStar фронтмен Bethesda Тодд Ховард подтвердил, что команда по-прежнему фокусируется на разработке одиночных игр, включая Fallout 5 и The Elder Scrolls VI.

Тодд Ховард решил успокоить всех озабоченных появлением мультиплеера геймеров и на вопрос о  Fallout 5 и возможном The Elder Scrolls VI рассказал, что команда продолжит разрабатывать их однопользовательскими проектами. Говард не исключает, что какие-то они могут позаимствовать какие-нибудь социальный аспекты.

Fallout 76 является своего рода первым экспериментом, чтобы увидеть, какие новые идеи могут быть реализованы в серии Fallout, особенно в плане многопользовательского режима. Но самый «главный» человек в Bethesda Game Studios настаивает на том, что Fallout 76 никак не повлияет на Fallout 5 - это два отельных проекта.

Релиз Fallout 76 запланирован на 14 Ноября 2018.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0