Изображение к Слух: Cyberpunk 2077 будет RPG с видом от первого лица

CD Projekt Red занимается разработкой игр уже шестнадцать лет и в их портфолио входит трилогия The Witcher, но за исключением Gwent, мы всегда наблюдали за главным героем со стороны, но в Cyberpunk 2077 ситуация может измениться.

Согласно опубликованной сайтом Gamepressure информации, Cyberpunk 2077  будет с видом от первого лица и характерными для жанра элементами RPG. Самый ближайший пример: Prey и Deus Ex. Кроме того, источник издания утверждает, что студии CD Projekt в Варшаве и Кракове работают над фрагментом игры, действие которой происходят на Луне. А также в Cyberpunk 2077  предусмотрена функция паркура (бег по стенам), как в играх серии Titanfall.

Ранее президент компании Адам Кичиньский рассказал, что в Cyberpunk 2077 будет присутствовать возможность создавать своего персонажа и выбрать один из предложенных классов. CD Projekt Red уже подтвердили свое присутствие на E3 2018, где мы, наконец, сможем увидеть первые геймплейные кадры.

Art by Lars Sowig.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0