Изображение к В Rust появился первый управляемый транспорт - моторные лодки

Rust, многопользовательский сурвайвал Facepunch Studios, оставил ранний доступ еще в Феврале, но все еще продолжает получать обновления и дополнения (что имеет смысл, так как создатель Гарри Ньюман по-прежнему считает, что Rust находится в альфе).

На этой неделе появилось кое-что особенное – первый управляемый игроком транспорт, и это моторная лодка. Лодку нельзя скрафтить, но можно найти на берегу водоема – они появятся вдоль береговой линии карты острова. В лодке есть место для водителя и до трех пассажиров.

Лодки, разумеется, требуют топливо для работы двигателя. Найденную лодку можно сохранить, однако на одному сервере максимум могут быть только 64 лодки одновременно.

А чтобы игрокам было чуть интереснее использовать лодки, в водоемах появятся груды мусора с полезным, а может быть и не очень, мусором. Естественно, лодки могут затонуть, если они получат слишком большой урон, но их также можно восстановить с помощью молотка, древесины и металлических фрагментов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0