Изображение к В Ghost Recon: Wildlands не появится «королевская битва»

Ghost Recon: Wildlands один из идеальных кандидатов для создания «батл-рояля», но разработчики говорят, что это просто невозможно.

Любой, кто играл в Ghost Recon: Wildlands, засвидетельствует, что открытый мир, хотя и достаточно пустой мир, разнообразие оружия сделало бы режим очень увлекательным. Игра даже позволяет вам прыгать с парашютом из самолетов и вертолетов, поэтому большинство их “механик” уже и так реализовано.

К сожалению, или к счастью, но разработчики иного мнения. В своем твиттере они сообщили, что для добавления “простого режима” понадобится проделать изменения в структуре самой игры и это вызовет технически проблемы, с которыми сейчас неготовы мириться разработчики.

С другой стороны, нельзя же добавлять один и тот же режим в каждую игру. Рынок подобный развлечений совсем скоро испытает перенасыщение, как в свою очередь было с другим жанром – сурвайвалами в песочнице. В прочем, над подобным режимом, в теории, может работать команда The Division.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0