Изображение к Outer Wilds - адвенчура с временными петлями и исследованием новых миров

Annapurna Interactive и Mobius Digital сообщили о сотрудничестве, результатом которого станет выпуск адвенчуры Outer Wilds на PC и “других неанонсированных” платформах в 2018 году.

События Outer Wilds разворачиваются в мире, где вся солнечная система застряла в бесконечном временном цикле. Чтобы положить этому конец в путешествие отправляется молчаливый протагонист.

Для исследования доступны различные планеты, спутники планет, расположенные в загадочных мирах. Игроки могут немного манипулировать временем, чтобы попасть в некоторые области, такие как подземный город, прежде, чем тот будет навсегда затерян в песках.

Точной даты релиза на данный момент нет.

Indie - Outer Wilds - адвенчура с временными петлями и исследованием новых миров - screenshot 1 Indie - Outer Wilds - адвенчура с временными петлями и исследованием новых миров - screenshot 2 Indie - Outer Wilds - адвенчура с временными петлями и исследованием новых миров - screenshot 3 Indie - Outer Wilds - адвенчура с временными петлями и исследованием новых миров - screenshot 4 Indie - Outer Wilds - адвенчура с временными петлями и исследованием новых миров - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0