Изображение к Эта модификация вернет в No Man's Sky контент, показанный во время E3

После релиза No Man's Sky в пролом многие игроки были разочарованы, поскольку в финальной версии не было многих функций, о которых когда-то рассказывали разработчики во время презентаций на E3. Однако, некто под ником “RaYRoD TV” решил восстановить если не все, но то многое, что так и не появилось в финальной версии и по сей день.

Моддер выпустил новую версию своей модификации, призванной вернуть в No Man's Sky то, что демонстрировалось на во время презентаций. Моддер поработал над тем, чтобы все вернулось на своим места, включая около 2000 созданных вручную биомов.

Возможно это не лучшая модификация для No Man's Sky, но безусловно заслуживащая внимание. Ознакомится поближе можно в видео, а лично, скачав модификацию здесь.

No Man's Sky - Эта модификация вернет в No Man's Sky контент, показанный во время E3 - screenshot 1 No Man's Sky - Эта модификация вернет в No Man's Sky контент, показанный во время E3 - screenshot 2 No Man's Sky - Эта модификация вернет в No Man's Sky контент, показанный во время E3 - screenshot 3 No Man's Sky - Эта модификация вернет в No Man's Sky контент, показанный во время E3 - screenshot 4 No Man's Sky - Эта модификация вернет в No Man's Sky контент, показанный во время E3 - screenshot 5 No Man's Sky - Эта модификация вернет в No Man's Sky контент, показанный во время E3 - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0