Изображение к После выхода Battalion 1944 будет стоит дешевле, чем минимальное пожертвование на Kickstarter

Хардкорный шутер Battalion 1944 после релиза в раннем доступе будет стоит дешевле, чем минимальное пожертвование на Kickstarter, о чем сообщил глава студии Джо Браммер.

Те, кто уже заплатил через Kickstarter, получат уникальные облики и косметические предметы. Разработчики хотят, чтобы цена не являлась решающим фактором, который бы отпугнул потенциальных геймеров.

Рынок сильно изменился с тех пор, как мы впервые начали работу над Battalion 1944, и будучи геймерами мы чувствуем, что хотели бы подойти справедливо к к ценообразованию. Стремясь наладить более тесные отношения с нашим сообществом, релиз Battalion 1944 в рамках раннего доступа будет считаться как игра, которая все еще находится в разработке.

Battalion 1944 была анонсирована еще до того, как были представлены новые игры серии Battlefield и Call of Duty. Новый трейлер Battalion 1944 покажут в Январе 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0