Изображение к Разработчики пока знают, что будет с лутбоксами в Anthem

Бренон Холмс, креативный директор Anthem отправился на Reddit, чтобы поговорить о лутбоксах в Anthem. Он пояснил, что их реализация в Anthem сопровождается постоянными дискуссиями внутри команды.

Отвечая вопрос на вопрос о вреде лутбоксов для внутренней экономики Anthem Холмс сообщил, что “слышит” геймеров и вся команда знает о реакции игроков. Холмс и вся команда разработчиков то же геймеры, и знают, какой негатив вызывают подобные вещи.

Далее Холмс прокомментировал слова Манвира Хейра, бывшего дизайнера Bioware, по поводу внедрения микротранзакций. Холмс сообщил, что Хейр никогда не работал в команде Anthem и ничего не может знать о планах студии по монетизации.

Anthem, по большей части, должен стать ответом EA на серию Destiny, которую, возможно, издатель изберет в виде примера удачного внедрения лутбоксов и другого контента на основе микротранзакций.

Anthem была анонсирована EA только в этом году, поэтому неудивительно, что окончательное решение о модели монетизации еще не принято.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0