Изображение к Xbox One X версия The Witcher 3: Wild Hunt получит поддержку 4K, улучшенные тени, текстуры и производительность

Сегодня CD Projekt RED рассказали, что входит в обновление для Xbox One X версии The Witcher 3: Wild Hunt, которое разработчики  анонсировали еще в Июне.

Согласно публикации в блоге Microsoft, дополнительная мощность Xbox One X позволила разработчикам добавить в The Witcher 3: Wild Hunt поддержку 4K, улучшить качество теней, фильтрацию текстур, а также использовать текстуры более высокого разрешения, вместе с улучшенной производительностью. Оценить улучшенное визуальное качество смогут не только владельцы 4K TV.  Благодаря суперсэмплингу скачок качества будет виден даже с разрешением 1080p.

Поскольку Xbox One X является частью семейства консолей Xbox One, разработчикам не пришлось беспокоиться о совместимости и они могли свободно сосредоточиться на улучшениях. Процесс внедрения новых визуальных функций также был довольно беспроблемным. Как бы это не звучало хорошо, CD Projekt RED не сообщили, когда обновление станет доступно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0