Изображение к Гайд The Evil Within 2 - Как открыть запертую дверь в подвале автомастерской

По мере вашего продвижения по основной сюжетной кампании в The Evil Within 2 вам повстречается запертая дверь в подвале автомастерской в жилом районе в 3 главе.

Чтобы ее открыть, необходимо найти код доступа. Для поиска можно использовать подсказку недалеко от двери, или использовать наш гайд, который поможет ее открыть.

Код доступа к двери B-34

Чтобы открыть дверь, необходимо знать четырехзначный код доступа. Вам понадобится специальная карта доступа, которую можно отыскать на трупе  солдата возле двери, рядом с парой зеленых бочек. Теперь возвращайтесь к двери.

Код будет соответствовать надписи на двери. В нашем случае B-34. B – значение по вертикали, а цифры 3 и 4 соответствую значениям по горизонтали. В нашем случае код “9676”.

В вашем случае цифры на двери могут быть другие, но вы с легкостью подберете правильный код используя карту.

Bethesda Softworks - Гайд The Evil Within 2 - Как открыть запертую дверь в подвале автомастерской - screenshot 1 Bethesda Softworks - Гайд The Evil Within 2 - Как открыть запертую дверь в подвале автомастерской - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0