Изображение к Гайд The Evil Within 2 - Где найти пистолет с лазерным прицелом

Полуавтоматический пистолет с лазерным прицелом поможет проще прицеливаться на средних дистанциях и сделает процесс уничтожения противников в The Evil Within 2 более удобным.

Это второй пистолет, который вы можете получить в стартовой зоне. В этом руководстве вы узнаете местонахождение пистолета с лазерным прицелом.

Где найти пистолет с лазерным прицелом

Вы найдете его в жилом районе, в 3 главе. Во время поиска членов Мобиуса вы окажетесь в безопасной зоне О'Нила. Покиньте безопасную зону и отправляйтесь на северо-запад и двигайтесь ближе к краю карты. Вскоре вы должны заметить магазин с неоновой вывеской. Рядом с этим магазином ищите закрытую парковку, окруженную забором.

Перепрыгните через металлический забор и найдите тело рядом с белым грузовиком. Обыщите труп, но приготовьтесь к бою.

После нападения оружие все еще будет лежать на земле, так что просто подберите его после сражения.

Bethesda Softworks - Гайд The Evil Within 2 - Где найти пистолет с лазерным прицелом - screenshot 1 Bethesda Softworks - Гайд The Evil Within 2 - Где найти пистолет с лазерным прицелом - screenshot 2 Bethesda Softworks - Гайд The Evil Within 2 - Где найти пистолет с лазерным прицелом - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0