Изображение к Кажется Ёрмунганд, из God of War, женского пола

Во время недавнего официального подкаста главный художник персонажей God of War Рафаэль Грассетти рассказал о Ёрмунганде, морском змее из скандинавской мифологии, которого мы впервые увидели во время E3 2017.

Команда с самого начала планировала добавить его в God of War, так как Ёрмунганд крайне заметная фигура в норвежской мифологии. Грассети отмечает, что Ёрмунганд огромен и “взаимодействовать” игрокам с ни придется “по-разному”. Сражаться с ним придется на близких и дальних расстояниях. Но самое интересное, Грассетти при упоминания змея говорит “она”, возможно намекая на то, что персонаж будет “женского пола”, если подобное сравнение приемлемо в данном контексте. 

Для команды было “большой проблемой” решить то, как “змей” будет говорить. В итоге разработчики “вдохновлялись” Гидрой из предыдущих игр серии. Что касается дворфов Броккра и Синдри, то они будут “лавочниками”, а также привнесут в игру “комедийный фактор”.

Релиз God of War запланирован на 2018 год исключительно для PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0