Изображение к Dark Horse и Blizzard анонсировали артбуки и сборник комиксов Overwatch

Dark Horse и Blizzard анонсировали сразу пару артбуков Overwatch, а также сборник комиксов, который содержит первые 12 эпизодов в твердом переплете.

Первый артбук, Art of Overwatch, содержит более 300 страниц и стоит $50, второй же артбук, Art of Overwatch Limited Edition, поставляется в стильной коробке с магнитными застежками и включает в себя чехол с изображением одного из самых знаковых героев Overwach, Трейсер. Обойдется Art of Overwatch Limited в $100.

Overwatch: Anthology, Volume 1 представляет из себя коллекцию из 12 комиксов в твердом переплете, написанных и проиллюстрированных творческой командой, включая Мэтта Бернса, Майкла Чу, Роберта Брукса, Микки Нейлсона и других художников. Overwatch: Anthology, Volume 1 стоит жалкие $20.

Art of Overwatch и Art of Overwatch Limited Edition поступят в продажу 24 октября 2017, Overwatch: Anthology, Volume 1 будет доступна раньше, 10 Октября 2017 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0