Изображение к Новый режим появится вместе с релизом DLC In the Name of the Tsar для Battlefield 1

DICE уже давно сообщили, что в состав дополнения In the Name of the Tsar для Battlefield 1 входит четыре карты – Перевал Лупковски, Альбион, Галиция и Брусиловский прорыв, а вчера, во время стрима, был показан геймплей с еще одной карты, под названием Оборона Царицына.

Сегодня Sony опубликовали свежую запись в блоге Playstation, где подробнее рассказали о всех картах, а также сообщили название последней, шестой, карты, которая войдет в состав дополнения.

  • «Перевал Лупковски»: лютые морозы станут не меньшим испытанием, чем бои «по вертикали» в заснеженных лощинах и на коварных вершинах гор. «Перевал Лупковски» – первая карта из дополнения «Во имя Царя» для Battlefield 1, где австро-венгерские войска встретятся с окопавшимися солдатами Русской императорской армии. Из-за узких проходов и ущелий ваш обзор всегда будет ограничен, поэтому грамотная тактика станет ключом к победе. Захватив важные позиции на высотах, вы сможете получить преимущество над врагом, но бронепоезд запросто может изменить исход битвы.
  • «Альбион»: участвуйте в боях операции «Альбион», масштабного вторжения на Балтийский полуостров, куда Германская империя бросила внушительные силы против тяжелых береговых батарей русской армии. Использование транспортных средств и артиллерии играет ключевую роль в сражении, однако зоркая пехота может предотвратить хаос и внести весомый вклад в победу, захватив важные позиции.
  • «Галиция»: в разгар знаменитого Брусиловского прорыва Российская империя оттесняет австро-венгерские войска с русской сельской местности. Это открытая карта, где задействованы пехота, кавалерия и легкая техника. Благодаря огромному открытому пространству, особую угрозу для врага будут представлять кавалерийские атаки и легкие транспортные средства.
  • «Брусиловский прорыв»: русские отбросили противника в небольшой горный городок, находящийся на важном торговом пути Восточного фронта, но австро-венгры держатся, что есть сил, не сдавая свои позиции на этой карте, рассчитанной на пехоту. Большое внимание уделено ближнему бою в тени Карпат. Какую тактику избрать? Сосредоточьтесь на командной работе со своими боевыми товарищами.
  • «Оборона Царицына»: старый и новый режимы борются за будущее России – в бой на забаррикадированных улицах вступили войска большевиков и императорской армии. Здесь жестокость ближних столкновений проявляется во всей красе. Сражайтесь и старайтесь получить преимущество, перебегая от одного дома к другому и создавая засады для врагов, рассредоточившихся по местности.
  • «Сражение на Волге»: окрестности разрушенных деревень служат площадкой для танковых сражений между большевиками («красными») и белогвардейцами («белыми»). Самодельные убежища обеспечивают укрытие от сурового холода и непрерывных обстрелов. Обмениваясь залпами с вражескими танками, постарайтесь не позволить врагу добиться численного преимущества. Благодаря своевременному отступлению, вы сможете получить время для перегруппировки и предотвратить большие потери транспортных средств.

Кроме того, в игре появится 11 новых видов русского оружия, огромный тяжелый бомбардировщик “Илья Муромец”, а также мощные береговые батареи.


Наконец, в игре появится новый режим “Выброска припасов”. В этом режиме игрокам предстоит участвовать в стремительных боях за припасы на Восточном фронте – с аэропланов на стратегические точки захвата вам будут скидывать практически все, что нужно, чтобы одолеть противника. Само собой в игре появится несколько новых операций, в том числе Брусиловский прорыв.


Релиз дополнения состоится в Сентябре на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0