Изображение к Ubisoft: В Rainbow Six Siege явная проблема с убийством тиммейтов

Компания Ubisoft прекрасно понимает проблему убийства тиммейтов в Rainbow Six Siege, но решить ее, не портя игр, является непростой задачей.

В большом интервью PCGamesN бренд-директор Rainbow Six Siege Александр Реми признал, что сейчас у команды две проблемы: как решить проблему с убийством членов команды, и как это исправить, не изменяя принципов игры.

Есть некоторые очень простые решения, но они могут существенно изменить геймплей”, - объясняет Реми. “Мы могли бы быстро исправить это, но факт, что это будет правильным решением. Это будет длительный процесс, потому что обычно правильное решение является более сложным”.

Под простым решением, как несложно догадаться, подразумевается “огонь по своим”, который можно просто отключить, но это полностью изменит геймплей. Реми рассказал, что у команды есть пара идей и проектов в разработке, но тестирование всего требует большого количества времени.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0