Изображение к У чернокожего персонажа в Middle-earth: Shadow of War будет свое собственное DLC

Monolith Productions делают все возможное для обновления вселенной Властелина колец, а также, чтобы угодить всем новым “модным” течениям времени, и не оскорбить ничья чувства.

Недавно мы узнали, что Шелоб не злющая паучиха, а очень даже сексуальная девушка. Это одна из так называемых “творческих вольностей”, но это еще не все – Monolith используют Middle-earth: Shadow of War для введения во вселенную Властелина колец первого чернокожего персонажа.

Первого чернокожего персонажа во вселенной зовут Баранор, и мы узнаем о нем больше в его собственном DLC под названием “The Desolation of Mordor”. Согласно предоставленной информации Энди Солсбери, комьюнити-менеджера Monolith Productions, выбор чернокожего персонажа был “очевидным”. Когда сценаристы создавали персонажей, то это был самый очевидный выбор, и в Monolith никогда не думали об этом с другой точки зрения.

Релиз Middle-earth: Shadow of War состоится на PS4, Xbox One и PC 10 Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0