Студия IO Interactive совместно с Amazon MGM Studios официально объявила о сотрудничестве с Nvidia — PC-версия 007 First Light получит различные технологии компании.
007 First Light создаётся в тесной кооперации с Nvidia и будет поддерживать RTX-возможности, включая DLSS 4 с Multi Frame Generation. По словам IO Interactive, цель партнёрства — добиться высокой производительности, отзывчивого управления и визуального качества.
Для проекта серьёзно переработали фирменный движок Glacier. Его обновления направлены на более выразительную анимацию персонажей, «живое» окружение и масштабные постановочные сцены, соответствующие кинематографичному тону новой истории Бонда.
Видео на Youtube:
Минимальная конфигурация рассчитана на запуск в 1080p при 30 кадрах в секунду. Для этого потребуется процессор уровня Intel Core i5-9500K или Ryzen 5 3500, видеокарта GTX 1660 или её аналог, 16 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ видеопамяти.
Рекомендуемая конфигурация ориентирована на 1080p и 60 FPS: Intel Core i5-13500 или Ryzen 5 7600, видеокарта RTX 3060 Ti либо RX 6700 XT, 32 ГБ ОЗУ и 12 ГБ видеопамяти. В обоих случаях понадобится около 80 ГБ свободного места и Windows 10/11 в 64-битной версии.
007 First Light выйдет на PC, PlayStation 5, Xbox Series, а также на портативных устройствах Xbox ROG Ally и Nintendo Switch 2 27 мая 2026 года.

Войдите чтобы оставить комментарий.
ВойтиЕще не зарегистрированы? Регистрация здесь.