Изображение к В PC-версии Destiny 2 нет отдачи у оружия при использовании клавиатуры и мыши

Кажется Bungie и Vicarious Visions (студия, занимающаяся разработкой PC-версии) делают все возможное, чтобы Destiny 2 ощущалась полноценной версией, и не была портом.

Несмотря на возможность регулировать FOV и солидное количество опций, Destiny 2 все равно может разочаровать много PC-геймеров. Руководитель разработки PC-версии Марк Носворти рассказал, что в PC-версии при использовании клавиатуры и мыши у любого оружия не будет отдали.

Данное решение было принято намерено, хоть оно очень спорное. Честно говоря, при просмотре геймплея с PC-версии мы не особо заметили ее отсутствие. Если же вы захотите ее почувствовать, или просто сравнить ощущения, то достаточно будет просто использовать геймпад на PC.

Релиз Destiny 2 на PC состоится 24 Октября, на консолях намного раньше – 6 Сентября. Бета-тестирование пройдет на PS4 и Xbox One 21 Июля. Бета-тестирование PC-версит пройдет значительно позже – в Августе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0