Изображение к В Call of Duty: WWII будет Операция «Кобра» и крупнейшая воздушная бомбардировка в истории

После нескольких футуристических частей, Call of Duty: WWII возвращает франшизу к тому, с чего все началось – сеттингу Второй Мировой Войны.

Мы еще не знаем всего, что Sledgehammer Games готовят, но генеральный директор компании Глен Шофилд и соучредитель Майкл Кондри немного рассказали, чего стоит ждать от одиночной кампании.

Одна из миссий называется “Операция «Кобра». Это кодовое название операции, спланированной и проведенной генералом армии США Омаром Брэдли, целью которой был вывод военных действий из географических рамок нормандской зоны вторжения, занятой во время Нормандской операции и последующих затяжных боев. Это была самая крупная воздушная бомбардировка в истории. Около 3000 самолетов США сбросили бомбы на фашистские войска. Операция «Кобра», а также высадка в Нормандии и битвы в Арденнах и Париже, будут частью одиночной кампании.

Call of Duty: WWII будет фокусировать внимание на союзных войсках, но поиграть за немецких солдат входе одиночной кампании будет нельзя. Релиз Call of Duty: WWII состоится на PC, PS4 и Xbox One 3 Ноября 2017 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0