Изображение к Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity

Когда-то давно, еще в 1997 году, Monolith Productions разработали шутер от первого лица под названием Blood. Сиквела или ремейка игра не получила, несмотря на высокую оценку критиков, однако кто-то решил взять все в свои руки и выпустить собственный ремейк.

Моддер под ником OrdinaryFpsfan789 решил собственноручно воссоздать классический шутер на движке Unity. Сейчас этот проект находится в ранней стадии разработки, и не выглядит привлекательно для тех, кто не знаком с первоисточником. OrdinaryFpsfan789  придется много поработать, чтобы добавить много анимаций, возможность способен расчленять врагов и прочее.

На данный момент доступны лишь скриншоты.

PC - Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity - screenshot 1 PC - Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity - screenshot 2 PC - Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity - screenshot 3 PC - Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity - screenshot 4 PC - Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity - screenshot 5 PC - Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity - screenshot 6 PC - Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity - screenshot 7 PC - Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity - screenshot 8 PC - Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0