Изображение к Hellblade: Senua Sacrifice не будет полагаться только на сражения

Hellblade: Senua’s Sacrifice является одной из самых ожидаемых игр 2017 года. И хотя поначалу люди считали, что новая игра от Ninja Theory станет экшеном, разработчики решили экспериментировать с целью создать что-то более глубокое.

В последнем интервью, Тамим Антониадес, креативный директор Hellblade: Senua’s Sacrifice, утверждает, что команда пытается предложить более атмосферное путешествие. Хотя куда более атмосферное, чем в психически расстроенное подсознание девушки. Ninja Theory осознанно идут на творческий риск и пытаются предложить что-то большее, чем очередной экшен.

Кроме того, команда обещает наличие более продвинутых, чем те, к которым привыкли игроки, головоломки. Hellblade: Senua’s Sacrifice разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и выйдет в 2017 году на PS4 и PC. Взглянуть на последние геймплейные кадры можно в недавно опубликованном видео.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1