Изображение к Reddit: Destiny II: Forge of Hope выйдет в Ноябре и другие детали

Reddit идеальная среда для рождения слухов всех мастей, поэтому неудивительно, что этим частенько спекулируют различного рода пользователи.

Согласно последнему слуху, который появился в потоке всего 4 часа назад, релиз Destiny II состоится уже в Ноябре этого года. Мало того, пользователь Inside_Leaks сообщил, что недавно имел возможность пообщаться с сотрудником Bungie, и получил от него довольно много информации.

Во-первых, Destiny II получит подзаголовок Forge of Hope. И релиз Destiny II: Forge of Hope состоится в 4-ом Квартале 2017-го года, предположительно в промежуток между 4-ым и 18-ым Ноября.

Во-вторых, релиз состоится на пяти платформах: PS4, PS4 Pro, Xbox One, Xbox Scorpio (TBA) и PC. PS4 будет получать новый контент для Destiny II раньше на 3 месяца.

В-третьих, будет 3 издания:

  • Destiny II: Forge of Hope – небольшие бонусы за предзаказ.
  • Destiny II: Forge of Hope – небольшие бонусы предзаказа и косметические предметы.
  • Destiny II: Forge of Hope – небольшие бонусы за предзаказ, косметические предметы и фигурку Экзо.

В-четвертых, Destiny II разрабатывается на совершенно новом движке созданном с нуля, который позволяет Bungie выпускать новый контент значительно быстрее.

В-пятых, Bungie планируют выпускать обновления каждый квартала. обновления будут сосредоточены вокруг Векс и происхождение Kabr и Praydeth.

Также, по словам пользователя, в Мае планирует выпустить новый контент в рамках “весеннего обновления”. Помните, что это только слух. Хотя существование PC-версии Destiny II подтверждали ранее редакторы разных изданий и инсайдеры.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0