Изображение к Эпичный новый трейлер Titanfall 2 через пару недель, а пока скриншоты нового DLC

Вчера Respawn опубликовали новую запись в блоге посвященную следующему бесплатному обновлению, который добавит новый режим “перестрелка”, а также пару карт, специально созданных для этого режима.

К сожалению разработчики в этот раз не рассказали мало интересного. Режим “перестрелка” навеян сценарием «спидбол» в пейнтбол, об этом рассказал  Гриффин Дин (Griffin Dean), дизайнер нового игрового режима.

Суть режима “перестрелка” в уничтожение всех пилотов противника, или захвате единственного нейтрального флага. Можно сказать, что это будет самый быстрый игроковй режим в Titanfall 2.

Также разработчики пообещали, что следующее обновление будет “офигенным”. Игроков ждут новые вариации Титанов, косметические улучшения, большой патч с исправлениями ошибок, правками баланса и введением новых фишек для многопользовательской игры. А еще новое оружие, новая анимация добивания для пилота и многое другое.

И последнее, карта “Колония”, из оригинального Titanfall, появится с одним из обновлений.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0