Изображение к Чуть больше информации о главе семейства Райдеров, романтической системе и прочем в Mass Effect: Andromeda

Вы же не думали, что разработчики Mass Effect: Andromeda ограничатся официальными интервью? Все верно. Нам поможет узнать чуть больше Twitter и креативный директор Мак Уолтерс, который без устали продолжает отвечать на вопросы фанатов.

Прежде всего, благодаря ответам Уолтерса, мы узнаем, что варианты романтической системы отличаются в зависимости от того, какой пол персонажа вы выберите в начале игры, но все равно можно встретить бисексуальных персонажей. Это же Bioware, куда же без этого.

Мы также узнаем, что отец Сары и Скота не очень добр по отношению к своим детям. Что конкретно имеет ввиду Уолтерс неизвестно, но он намекнул, что для его детей он показаться чрезмерно сварливым.

Также, по словам креативного директора, нас ждет усовершенствованная система ближнего боя. Это будет интересно тем, кто предпочитает “тесные отношения” с противником.

В случае если вы пропустили, то BioWare недавно выпустила геймплейный трейлер. Релиз намечен на Весну 2017-го года, на PC, PS4 и Xbox One, однако EA до сих пор не уверены, что релиз состоится до конца Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев