Изображение к Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков

Мы уже несколько раз публиковали разные работы в Minecraft, и все они выглядят просто потрясающе, и сложно представить, что некоторые из них делают одиночки.

Больше того, скриншоты ниже вошли в артбук под названием Beautiful Minecraft, и их часть доступна для предпросмотра с указанием автора и количества потраченных блоков на строительство всего этого великолепия. Автор, Джеймс Делани, сказал, что он собрал этот артбук для того, чтобы показать “как игроки могут стать художниками”.

Minecraft - Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков - screenshot 1 Minecraft - Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков - screenshot 2 Minecraft - Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков - screenshot 3 Minecraft - Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков - screenshot 4 Minecraft - Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков - screenshot 5 Minecraft - Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков - screenshot 6 Minecraft - Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков - screenshot 7 Minecraft - Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков - screenshot 8 Minecraft - Просто невероятные работы в Minecraft из миллиардов блоков - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев