Изображение к Resident Evil 7: 4K, HDR и больше деталей всех версий

Сегодня Capcom опубликовала больше информации о различных версиях Resident Evil 7 для разных платформ, не забыв упомянуть поддержку различных разрешений, HDR и опциональную поддержку виртуальной реальности на двух консолях.

Во-первых, на PS4 и Xbox One Resident Evil 7 предложит традиционный игровой процесс, который ориентирован на возвращение к корням жанра хорроров. Благодаря новому поколению движка “RE Engine”, можно насладится отличным уровнем детализации вплоть до пыли, плавающей в воздухе.

Во-вторых, PS4 версия игры полностью совместима с PlayStation VR, позволяя игрокам испытать новый виток хоррора в виртуальной реальности. Не только гарнитура позволит окунуться в атмосферу заброшенного особняка – на PS4 Pro версии некоторые аспекты графики улучшаются при использовании PlayStation VR. Игра совместима с PS4 Pro и Xbox One S. HDR есть в обеих версиях, но режим 4K будет доступен только на PS4 Pro.

Последнее, но не менее важное – Resident Evil 7 будет доступна на PC в Steam и Windows Store. Обе версии поддерживают HDR и 4K, а сохранении из Windows Store версии можно использовать на Xbox.

Релиз Resident Evil 7 состоится 24-го Января.
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев