Изображение к Lost Ember - стильная эдвенчура с переселением душ

Маленькая независимая студия Mooneye Studios из Гамбурга, Германия, вчера запустила Kickstarter кампанию своего следующего проекта – Lost Ember.

В Lost Ember предстоит исследовать останки рухнувшей цивилизации в поиске место в этом мире. Игроки могут контролировать каждое встреченное животное на свое пути, а задача добраться до Мачу-Кила – город, который должен ответить на все вопросы. Геймплей в Lost Ember фокусируется на переживаниях и увлекательной истории. Каждое животное открывает новые возможности. Погружение в глубины, полеты на больших высотах, подземные исследования, или даже горные в роли горного козла.

Но лучше просто взгляните на трейлер, который был показан еще в Августе, и тизер, опубликованный вчера, в честь начала кампании.

Mooneye Studios менее чем за сутки собрали четверть необходимой суммы, которая составляет €100,000, а впереди еще 33 дня кампании. Релиз планируется на Xbox One, PS4 и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев