Изображение к На PC проблемы со скачиванием Gears of War 4, но есть несколько решений

Вы уже знакомы с Windows Store? Если нет, то повремените со знакомством, так как это не самый дружелюбный сервис. Даже после установки самого последнего обновления для Windows 10 проблемы со скачиванием остаются, хотя и не так часто, как прежде.

Две проблемы появились недавно, и одна из них препятствует началу скачивания, а вторая мешает завершить загрузку. Ряд пользователей официального форума Gears of War 4 выложили несколько решений.

Первый из них включает в себя “сброс кэша Windows” – нажмите WIN+R, в строке наберите “wsreset”, нажмите Enter. Это решение подойдет для тех, кто сталкивался с проблемой с кэшом.

Другой пользователь предложил не начинать автоматическое скачивание после покупки/активации кода. Вместо этого, запустите Xbox App, зайдите в список игр и нажмите “показать в магазине”. Это вернет вас в Windows Store и вы сможете начать скачивание.

Еще одна вещь, которую вы можете попробовать заключается в следующем. Нажмите на свой аватар в магазине, перейдите в раздел “моя библиотека” и попробуйте начать скачивание оттуда.

Вес Gears of War 4 составляет чуть более 73Gb, и если хотите начать играть пораньше, лучше уже начать скачивать. Релиз 11-го Октября на PC и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев